Заказ такси в Москве
Магазин готовых сайтов!

Курсы для руководителей такси открылись в России

В нашей стране начала работать Российско-американская академия бизнеса такси. Обучение в ней смогут пройти владельцы транспортных компаний и индивидуальные извозчики.

Главной целью учебного заведения является помощь бизнесменам в осуществлении успешных таксомоторных перевозок и привлечении новых клиентов. В программе обучения будут присутствовать лекции о ведении правильных маркетинговых стратегий, управлении сотрудниками, повышении качества обслуживания и других важных аспектах работы служб такси.

В этом месяце академия таксомоторного бизнеса проведет семинар, посвященный недавно вступившему в силу закону "О такси". Ожидается, что на него съедутся таксисты и руководители перевозочных компаний, находящиеся в различных регионах России. Им расскажут о новых требованиях, которые предъявляются к водителям таксомоторов, процессе получения лицензий, а также помогут рассчитать стоимость покупки специализированного оборудования.

Кроме того, на следующий месяц в учебном заведений запланирован еще один семинар — по маркетингу. В его программу войдет обсуждение рекламы служб такси, увеличения рентабельности бизнеса, качестве сервиса и т. д.

Метки: такси; курсы; бизнес

Опрос

Как часто вы пользуетесь услугами такси? (голосов: 94)

  • Ежедневно - 7 (7%)
  • 3-6 раз в неделю - 5 (5%)
  • 1-2 раза в неделю - 5 (5%)
  • Несколько раз в месяц - 16 (17%)
  • Редко - 47 (50%)
  • Вообще не пользуюсь - 14 (15%)