Заказ такси в Москве
Магазин готовых сайтов!

Оценить работу такси Вильнюса предложит международный аэропорт

Совсем скоро в международном аэропорту Вильнюса, Литва, пройдет акция "Честное такси". В ее рамках пассажиры смогут пожаловаться на плохое обслуживание в таксомоторах.

По словам руководства аэропорта, в последнее время все чаще появляются слухи о том, что водители служб такси обманывают пассажиров самолетов, которые прилетают в Вильнюс. Нередкими бывают случаи, когда таксисты не включают таксометр в начале поездки или не выдают клиентам чеки по ее окончании. В связи с этим администрация аэропорта намерена начать прием жалоб от граждан.

Сообщить о своем недовольстве работой перевозчика можно будет на официальном сайте аэропорта в соответствующем разделе. Кроме того, пассажиры также смогут отправить письмо с жалобой. Руководство рассмотрит все обращения и примет необходимые меры по устранению проблемы.

Как рассказали инициаторы проведения акции, у вильнюсского аэропорта нет собственной службы такси: данная услуга предоставляется исключительно сторонними перевозчиками. Несмотря на то что аэропорт не может контролировать их работу, он намерен прислушаться к мнению пассажиров и разрешить сложившуюся ситуацию.

Метки: литва; работа такси; жалобы

Опрос

Сколько вы тратите на такси в месяц? (голосов: 18)

  • нисколько - 7 (39%)
  • менее 1000 рублей - 3 (17%)
  • от 1001 до 3000 рублей - 3 (17%)
  • свыше 3000 рублей - 3 (17%)
  • не считаю - 2 (11%)