Заказ такси в Москве
Купить сайт!

Таксомоторы Москвы покажут на автомобильном форуме

В октябре 2011 года в Москве в рамках Международного автомобильного форума пройдет "Салон такси". На нем будут продемонстрированы машины, подходящие для таксомоторного бизнеса.

По данным руководителей Международного автомобильного форума (МАФ), планируется, что на выставку привезут именно те легковые транспортные средства, которые оборудованы специально для работы в качестве такси. Таким образом, многие собственники таксопарков смогут ознакомиться с различными идеями по оснащению таксомоторов.

Руководители МАФ также отметили, что сейчас нет международных стандартов для автомобилей-такси, потому для перевозки пассажиров используются стандартные "легковушки". Целью мероприятия станет демонстрация возможных вариантов машин, являющихся таксомоторами.

В МАФ уверены, что такси должны отличаться от обычных авто. Например, опознавательными знаками и специальным оборудованием (счетчики и т. д.). Важным условием для каждого такси также обязано быть наличие продуманных способов посадки и высадки пассажиров, что позволит сделать работу водителей и поездки клиентов более комфортными.

Метки: такси; москва; форум

Опрос

Сколько вы тратите на такси в месяц? (голосов: 18)

  • нисколько - 7 (39%)
  • менее 1000 рублей - 3 (17%)
  • от 1001 до 3000 рублей - 3 (17%)
  • свыше 3000 рублей - 3 (17%)
  • не считаю - 2 (11%)