Заказ такси в Москве
Купить сайт!

Такси из Борисполя в Киев можно будет заказать в специальном центре

Киевские власти совместно с компанией "Укрзализныця" откроют в аэропорту "Борисполь" и на железнодорожном вокзале единую службу такси. Она появится уже этой зимой.

Согласно плану реализации проекта, для официальной таксомоторной службы будут приобретены 500 легковых транспортных средств. С целью обеспечения комфортных условий для пассажиров все автомобили оснастят кондиционерами и терминалами, которые позволят гражданам оплачивать проезд в такси с помощью кредитной карты. Кроме того, в машинах установят специальные счетчики расстояния и цены поездки.

Все водители единой службы такси будут владеть английским языком, дабы иностранные гости могли без труда объяснить, куда им необходимо доехать. Таксистам также выдадут карточки, дающие право на въезд на территорию терминала D.

Решение о создании единой таксомоторной службы на вокзале и в аэропорту было принято властями с целью борьбы с нелегальными перевозчиками. Многие пассажиры нередко существенно переплачивают за проезд в автомобилях "частников", поскольку последние значительно завышают тарифы. Кроме того, частыми являются и случаи обмана клиентов со стороны "бомбил".

Метки: такси; киев; аэропорт; вокзал

Опрос

Как часто вы пользуетесь услугами такси? (голосов: 94)

  • Ежедневно - 7 (7%)
  • 3-6 раз в неделю - 5 (5%)
  • 1-2 раза в неделю - 5 (5%)
  • Несколько раз в месяц - 16 (17%)
  • Редко - 47 (50%)
  • Вообще не пользуюсь - 14 (15%)