Заказ такси в Москве
Магазин готовых сайтов!

Женские таксомоторы появились в Геленджике

В Геленджике заработало первое такси, в котором могут ездить только представительницы слабого пола. Водителями таксомоторов являются исключительно женщины.

По словам администрации женской таксомоторной службы, в салоне автомобилей перевозятся также и дети. Мужчинам услуги не предоставляются, за исключением тех случаев, когда они сопровождают дам. Отличить такие транспортные средства от остальных можно по своеобразным "шашечкам", которые выполнены в форме бантов.

В салоне женских такси есть все необходимые принадлежности для обеспечения комфорта пассажирок. В частности, внутри автомобилей имеются специальные кресла для перевозки детей, наборы для маникюра, средства гигиены, книги, глянцевые журналы, а также детские игрушки.

Руководством женского такси подготовлены дополнительные услуги для пассажирок: "Авто-аист" и "Авто-беби". Первая заключается в том, что таксомотор приедет за жительницей Геленджика в роддом. Для встречи молодой мамы автомобиль украсят лентами и шарами. Вторая услуга предусматривает перевозку ребенка от дома до учебного заведения и обратно. Для этого клиентам необходимо заключить договор с перевозчиком.

Метки: геленджик; женское такси

Опрос

Как часто вы пользуетесь услугами такси? (голосов: 94)

  • Ежедневно - 7 (7%)
  • 3-6 раз в неделю - 5 (5%)
  • 1-2 раза в неделю - 5 (5%)
  • Несколько раз в месяц - 16 (17%)
  • Редко - 47 (50%)
  • Вообще не пользуюсь - 14 (15%)