Заказ такси в Москве
Магазин готовых сайтов!

В Эстонии в такси можно петь песни – появилась машина с караоке

У жителей и гостей Таллина недавно появилась возможность не только ездить в такси, но и петь при этом. Прокатиться в таксомоторе пассажиры могут минимум за 16 евро в час.

Пока в качестве такси-караоке работает только один автомобиль, способный вместить до шести человек. В салоне транспортного средства можно как исполнять любимые песни, так и ездить вместе с профессиональными артистами. О последнем необходимо договариваться заранее.


Несмотря на то, что необычный таксомотор ездит по таллиннским улицам совсем недавно, он уже успел полюбиться местным жителям и туристам. Клиенты нередко отмечают в его салоне дни рождения и другие праздники, а также заказывают такси-караоке в подарок своим близким. Особую востребованность музыкального таксомотора перевозчик наблюдает среди гостей, приехавших из России. Ожидается, что в предстоящие новогодние праздники у такси не будет отбоя от пассажиров.

Помимо развлекательных функций, таксомотор также выполняет и свою прямую обязанность, а именно перевозку граждан. Кроме того, автомобиль можно заказывать для поездок по магазинам, посещения достопримечательностей эстонской столицы и других подобных целей.

Метки: эстония; такси; караоке

Опрос

Как часто вы пользуетесь услугами такси? (голосов: 94)

  • Ежедневно - 7 (7%)
  • 3-6 раз в неделю - 5 (5%)
  • 1-2 раза в неделю - 5 (5%)
  • Несколько раз в месяц - 16 (17%)
  • Редко - 47 (50%)
  • Вообще не пользуюсь - 14 (15%)