Заказ такси в Москве
Купить сайт!

Заказать такси для ветеранов в Харькове получится совсем скоро

Харьковская администрация планирует создать в городе муниципальную службу такси, которая будет предназначена для перевозки ветеранов Великой Отечественной войны. Точные сроки запуска проекта не называются, но власти обещают реализовать задумку в ближайшее время.

Aet-auto.ru

Оборудование для СТО - aet-auto.ru

aet-auto.ru

Городская администрация сообщила, что для коммунального такси выделят около 200 автомобилей. По мнению чиновников, такое количество таксомоторов является оптимальным для обслуживания харьковских ветеранов.

В администрации Харькова считают запуск коммунального такси полезным и для города, и для ветеранов. По словам чиновников, такие таксомоторы будут прекрасной альтернативой личным автомобилям, которые получают участники ВОВ. Зачастую машинами либо не пользуются, либо передают их родственникам. Такси же, напротив, будет для ветеранов более приемлемо, а городу — экономически выгодно.

Инициатива харьковских властей вызвала у ветеранов разные реакции. Одни ее полностью поддерживают, а другие опасаются появления ограничений на количество ежемесячных поездок и считают наличие собственного авто более удобным.

Метки: такси; харьков; ветераны

Опрос

Сколько вы тратите на такси в месяц? (голосов: 18)

  • нисколько - 7 (39%)
  • менее 1000 рублей - 3 (17%)
  • от 1001 до 3000 рублей - 3 (17%)
  • свыше 3000 рублей - 3 (17%)
  • не считаю - 2 (11%)