Заказ такси в Москве
Купить сайт!

По вызову такси в Магнитогорске будет приезжать "пиратский" автомобиль

В городе Магнитогорске недавно появилось необычное такси — "пиратское". Наряду с шашечками, на крыше черного Reno красуется характерный для пиратов флаг с изображением черепа и костей.

В последнее время кризис значительно уменьшил количество пассажиров и поэтому такси приходится идти на такие нестандартные способы привлечения клиентов. Как заявляет руководство служб такси, стоимость проезда снизить невозможно, поэтому и приходится придумывать что-то новое и интересное. "Нам остается только надеяться, что пассажиры такси будут воспринимать эту иронию правильно. И мы в свою очередь будем делать так, чтобы доставить клиенту не только такси, но и хорошее настроение. Не далек тот день, когда нам придется одеть еще и костюмы", — сказал журналистам один из водителей "пиратского" такси.

Стоит отметить, что такой автомобиль — не первое "изобретение" таксомоторных компаний. Не так давно в городе появилось такси, дорожные номера которого состоят из трех шестерок. По словам его водителя, автомобиль пользуется спросом среди пассажиров, однако, некоторые клиенты все же боятся садиться в такую машину.

Если у вас есть фотография "пиратского" такси - пришлите её нам, в редакцию!

Метки: пиратское такси

Опрос

Сколько вы тратите на такси в месяц? (голосов: 18)

  • нисколько - 7 (39%)
  • менее 1000 рублей - 3 (17%)
  • от 1001 до 3000 рублей - 3 (17%)
  • свыше 3000 рублей - 3 (17%)
  • не считаю - 2 (11%)