Заказ такси в Москве
Купить сайт!

Службы такси в Мадриде оснастят беспроводным Интернетом

Мадридские таксомоторные компании решили предоставить клиентам возможность выхода в Интернет. Скоро в 100 автомобилях появятся портативные компьютеры, подключенные к Сети. Пользование данной услугой будет включено в стоимость проезда в такси.

Таксомоторные компании Мадрида пришли к такому решению в связи с тем, что большинство граждан города и туристов ни минуты не могут обойтись без Интернета. По мнению руководства, новая услуга поможет пассажирам более комфортно почувствовать себя в автомобилях. Часто люди пользуются собственными устройствами для выхода в Сеть. Руководство компаний решило создать все необходимые условия для использования Интернета. Всем пассажирам будет доступен встроенный в салон машины ноутбук Medion со всеми необходимыми конфигурациями и возможностью высокоскоростного соединения со Всемирной Паутиной.

В данный момент в Мадриде уже существует шесть таких такси и все они пользуются огромной популярностью. К решению расширить автопарк таксомоторные компании пришли благодаря большому количество пассажиров, желающих вызвать именно такси с доступом в Интернет.

Метки: такси;интернет

Опрос

Сколько вы тратите на такси в месяц? (голосов: 18)

  • нисколько - 7 (39%)
  • менее 1000 рублей - 3 (17%)
  • от 1001 до 3000 рублей - 3 (17%)
  • свыше 3000 рублей - 3 (17%)
  • не считаю - 2 (11%)