Заказ такси в Москве
Купить сайт!

Элитные службы такси в Москве будут предоставлять клиентам воздушный транспорт для полетов в Ярославль

Скоро в Москве появится воздушное такси, которое будет перевозить пассажиров из столицы в Ярославль. Перевозчики заявили, что их самолеты будут летать 3 раза в неделю, а минимальная стоимость полета составит 500 рублей.

Новости транспорта

Международные новости транспорта и ЖКХ.

sectormedia.ru

Специально для воздушных перевозок компании купили бразильские турбовинтовые самолеты "Эмбраер-120", вмещающие на своем борту от 24 до 30 пассажиров. Полет от Москвы до Ярославля на них займет не более часа. Экипаж воздушных транспортных средств будет состоять всего из двух человек. Полеты будут совершаться по понедельникам, средам и пятницам, а в октябре появятся ежедневные рейсы.

Стоит отметить, что это не первые воздушные такси в России. От Минска до Пскова постоянно летает такой же "Эмбраер-120". Он классифицируется как гражданский самолет и обладает большой популярностью среди авиакомпаний. В том числе и иностранных. "Эмбраер-120" оснащен современными системами, новыми двигателями, и соответствует всем международным стандартам. Такие же собираются использовать в российской государственной программе "Московское авиатакси".

Метки: авиатакси

Опрос

Как часто вы пользуетесь услугами такси? (голосов: 94)

  • Ежедневно - 7 (7%)
  • 3-6 раз в неделю - 5 (5%)
  • 1-2 раза в неделю - 5 (5%)
  • Несколько раз в месяц - 16 (17%)
  • Редко - 47 (50%)
  • Вообще не пользуюсь - 14 (15%)